SJP Cup

Tabela 2026 World Cup

PosTimePTVSGCACVJEDGPGC
13712426117149755
23711255017428156
33210154017257156
430944117357571
5289115016167968
6268116016267665
7258-42116175559
823606116554848
9196-16015185455
10196-57115184853
11185-66015376773
12174-124115564557
13165-225115195880
14144-13015295455
15103-3410151115185
1692-2310153104265

2026 Craques da Rodada

RankJogadorTimeJogosGolsCraqueAssistênciasCartão AmareloCartão VermelhoTotal de Cartoes% VIT% EMP% DER
1WILLURUGUAI2010000100.000.000.00
2THIELBRASIL2213101100.000.000.00
3ORLYNS DA SILVAFRANÇA22100000.0050.0050.00
4LUIS SETIMPORTUGAL13110000.00100.000.00
5KIMIOURUGUAI2310000100.000.000.00
6CARLOSBRASIL1310000100.000.000.00

2026 Lista Artilharia

RankJogadorTimeJogosGols% VIT% EMP% DER
1CARLOSBRASIL154366.676.6726.67
2ORLYNS DA SILVAFRANÇA173364.7123.5311.76
3VARLANHOLANDA113372.739.0918.18
4RICHARDALEMANHA112545.459.0945.45
5ALAN SANTOSBRASIL162475.006.2518.75
6CAIO VINIESPANHA141942.867.1450.00
7RONALDARGENTINA151960.006.6733.33
8HELTON GOULARTARGENTINA151653.336.6740.00
9JONATHANURUGUAI151660.0013.3326.67
10PEDRO HENRIQUEARGENTINA131669.237.6923.08
11VICTOR PINHEIROITÁLIA121525.008.3366.67
12AYRONPORTUGAL151453.3320.0026.67
13LEOITÁLIA151420.006.6773.33
14THORBÉLGICA131323.0815.3861.54
15MIGUEL OLIMPIOPORTUGAL151353.3320.0026.67
16JHONNY SILVAFRANÇA161368.7518.7512.50
17CURURUBÉLGICA121325.0016.6758.33
18KAIO MEDINAHOLANDA141357.147.1435.71
19CUNHANIGÉRIA61250.000.0050.00
20GUSTAVO VORMACOLOMBIA121216.6725.0058.33
21KIMIOURUGUAI121266.6716.6716.67
22FERNANDO LUZJAPÃO131161.547.6930.77
23WILLIAN SANTOSMÉXICO151126.6733.3340.00
24DAYMONNIGÉRIA111145.459.0945.45
25LUIS SETIMPORTUGAL41125.0050.0025.00
26BARATACROÁCIA121141.678.3350.00
27NEGGETALEMANHA131138.4615.3846.15
28THIAGO LOBOBRASIL151073.336.6720.00
29VILELANIGÉRIA151033.336.6760.00
30NATHANARGENTINA151053.336.6740.00
31JOAO MARTINSJAPÃO141057.140.0042.86
32GABRIEL T.FRANÇA161062.5025.0012.50
33JHOWALEMANHA12933.3316.6750.00
34EMERSON LOPESJAPÃO15946.676.6746.67
35EDERSON RUYESPANHA14942.867.1450.00
36ROBERTHCROÁCIA14935.717.1457.14
37ALLADINPORTUGAL15953.3320.0026.67
38LUCAS NINGLATERRA13930.7730.7738.46
39DIEGAOFRANÇA15966.6726.676.67
40THIELBRASIL15873.336.6720.00
41MIOTTACOLOMBIA13815.3823.0861.54
42JACKSON SANTOSINGLATERRA14835.7128.5735.71
43IGOR SAIMONURUGUAI15860.0013.3326.67
44MARCOSCROÁCIA14835.717.1457.14
45WITINHOHOLANDA16850.0012.5037.50
46THALESINGLATERRA16837.5031.2531.25
47PAJÉNIGÉRIA14828.577.1464.29
48WILLIAM CRUZFRANÇA14871.4321.437.14
49WEVERTON LOURENCOMÉXICO13823.0838.4638.46
50JEANCROÁCIA9733.330.0066.67
51HIZAELBRASIL16768.756.2525.00
52ALEZINHO WILLBERTALEMANHA14735.7121.4342.86
53SAMIR HEJAZIALEMANHA12733.3316.6750.00
54GABRIEL MAMUTE-5780.000.0020.00
55SERGINHOPORTUGAL5760.000.0040.00
56TAKAHARAURUGUAI13753.857.6938.46
57BRADOCK MANGAJAPÃO15653.336.6740.00
58ZOTTOBÉLGICA14621.4314.2964.29
59GUSTAVO PESKFRANÇA15666.6720.0013.33
60WAGNER DUARTENIGÉRIA12633.338.3358.33
61GLASCOLOMBIA14614.2921.4364.29
62THIAGO ZAVASKIBÉLGICA14621.4314.2964.29
63BAHIAMÉXICO14628.5735.7135.71
64WESLEY CANEDOOCROÁCIA12641.678.3350.00
65ALYSSON C.MÉXICO12525.0041.6733.33
66ADRIANO CANDATENITÁLIA10510.0010.0080.00
67JHORDANARGENTINA4525.0025.0050.00
68THIAGO TAITITÁLIA14521.437.1471.43
69LUCAS MARQUESBÉLGICA9522.2222.2255.56
70PEDRINIINGLATERRA14535.7128.5735.71
71JOSÉ LUIZHOLANDA14550.0014.2935.71
72ALEX ARCENO-4550.000.0050.00
73ALISSON GK RESERVA-10550.000.0050.00
74KAIO RUANJAPÃO15453.336.6740.00
75RICHARD BEGUERINGLATERRA15440.0026.6733.33
76DERYKSTER-6416.6733.3350.00
77MARQUINHOS-6433.3316.6750.00
78DECOESPANHA14442.867.1450.00
79DANIEL MARCELOBÉLGICA11427.2718.1854.55
80MATHEUS CANASSACHE6466.6716.6716.67
81FRANGONIGÉRIA11436.369.0954.55
82WELLINGTON MARIANOALEMANHA10440.0010.0050.00
83LUCAS FRANÇAURUGUAI13469.237.6923.08
84BAIANOITÁLIA1149.099.0981.82
85LUIZ HJAPÃO15446.676.6746.67
86JOHNIFERCOLOMBIA11418.1827.2754.55
87KAUANCRU2450.0050.000.00
88ENDION BOYPORTUGAL12350.0025.0025.00
89ADRIVANNIGÉRIA9333.3311.1155.56
90JEFFYHOLANDA13346.1515.3838.46
91VALDICLEIESPANHA14342.867.1450.00
92VINICIUS PLISKAURUGUAI16356.2512.5031.25
93LEO VIANABRASIL16368.756.2525.00
94DANIEL SANTOSATN2350.0050.000.00
95EVALDOMÉXICO15326.6733.3340.00
96EUROPAURUGUAI6366.670.0033.33
97FELIPE OLIVEIRAPORTUGAL11336.3627.2736.36
98MARCUS GK RESERVA-630.0016.6783.33
99EDUARDO LINOJAPÃO14357.147.1435.71
100GIOVANNI ZANELLAITÁLIA12225.000.0075.00
101WILLURUGUAI12250.0016.6733.33
102ARMANDO MORENOINGLATERRA10230.0030.0040.00
103JOHNNY PALEMANHA12225.0025.0050.00
104ANDRE NETOINGLATERRA15240.0033.3326.67
105BRUNO RMÉXICO5240.0040.0020.00
106PICKSSIUSCOLOMBIA9222.2233.3344.44
107FULVIOESPANHA12250.000.0050.00
108FELIPE TOEDABÉLGICA320.0066.6733.33
109CUSTELAITÁLIA2250.000.0050.00
110GIOVANI VORMAESPANHA13246.157.6946.15
111THIGASALEMANHA6233.3333.3333.33
112BRUNO GK RESERVA-7214.2914.2971.43
113EVERTON CAMARGO CATATAUARGENTINA16256.256.2537.50
114FELIPE BRANDÃOHOLANDA14242.8614.2942.86
115JAIMINHOITÁLIA15220.006.6773.33
116SNOOPY GK RESERVAURUGUAI42100.000.000.00
117GABRIEL GOMESNIGÉRIA9222.2211.1166.67
118VITINHO GK RESERVAHOLANDA14250.0014.2935.71
119DEDE GK RESERVAPORTUGAL5260.000.0040.00
120LUAN FELIPEARGENTINA15160.006.6733.33
121AFONSOBRASIL11172.739.0918.18
122JEFERSONFRANÇA11163.6418.1818.18
123LUCAS DARGENTINA14164.290.0035.71
124JOHNATAN APARECIDOITÁLIA12125.008.3366.67
125BARRETOCROÁCIA12141.678.3350.00
126YANARS210.0050.0050.00
127BRUNO ROCHAHOLANDA3166.670.0033.33
128JOÃO MATHEUSPORTUGAL16156.2518.7525.00
129JUNIOR-310.000.00100.00
130BRUNO URBANOESPANHA410.0025.0075.00
131CAPETICROÁCIA7142.860.0057.14
132TILA GK RESERVAINGLATERRA6150.0033.3316.67
133ALEX-11127.2736.3636.36
134LUCIANOBÉLGICA13115.3815.3869.23
135CARLOS RENANESPANHA10140.0010.0050.00
136JONATAS PEREIRAPORTUGAL10160.0010.0030.00
137RENATO GK RESERVABRASIL8175.000.0025.00
138YAGONIGÉRIA3166.670.0033.33

World Cup - Próximos Jogos

Resultados